Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Сингапур - зимой и летом одним цветом.

Удивительно, но мало людей, отправляясь в Сингапур, смотрят на прогноз погоды в Сингапуре. Это не случайно, и в этом нет абсолютно никакого смысла. Почти круглый год синоптики передают в Сингапуре примерно одинаковый прогноз погоды. Не стоит спешить с выводами о том, что синоптики шутят, или их прогноз неточен. Все дело в том, что погода в Сингапуре зимой и летом мало чем отличается, и разница температур в разное время года составляет несколько градусов.
Так же по прогнозу погоды не возможно предугадать, когда в Сингапуре начнется сезон дождей. Это занятие так же бесполезное как и отслеживание температуры. В какое бы время года вы не посетите Сингапур, равновероятна возможность ощутить на себе прелести тропического ливня. Поэтому, решив посетить эту страну нужно ориентироваться не на погоду, а на те мероприятия, которые вы можете застать во время поездки.
Однако некоторые факты о климате Сингапура лучше узнать заранее.
Климат Сингапура тропический, с частыми дождями и повышенной влажностью. Температура воздуха стабильная и колеблется в пределах от +25 до +32. Ночью температура воздуха ниже на 5 - 6 градусов.
В Сингапуре не бывает засухи. Каждый месяц выпадает достаточное количество осадков.
С утра влажность воздуха достигает 90%, днем она понижается до отметки 65% - 70%.
Климат Сингапура на прямую зависит от близости к экватору. Это приводит к частым перепадам влажности воздуха, на обилие осадков. Не мало важно, что круглый год в Сингапуре открыт пляжный сезон, благодаря чему туристический бизнес в Сингапуре процветает.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (08.06.2012)
Просмотров: 33 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Статьи обо всём [203]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 524
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта