Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Необыкновенный по красоте мальдивский остров Курамати

Курамати – это остров на Мальдивах, расположенный в атолле Расду. Остров богат тропической растительностью и огромным количеством экзотических цветов. Остров Курамати на Мальдивах считается вторым по величине. Обойти весь остров можно за полтора часа.
Остров очень ухожен и красив. Песчаные дорожки всегда хорошо выметены. Здесь царит дружеская атмосфера и имеется огромный выбор предложений для занятия активным или спокойным отдыхом. Это отличное место для занятий дайвингом. Здесь сосредоточен центр водных развлечений, что позволяет отдыхающим кататься на катамаранах, каноэ или водных лыжах.
На острове Курамати предлагают несколько экскурсий. Это круиз вокруг острова на закате, посещение рыбацкой деревушки, экскурсия по трем островам и утренняя рыбалка на катере.
Остров Курамати на Мальдивах имеет главный ресторан «Haruge», где можно попробовать вкуснейшее разнообразное питание, в том числе прекрасно приготовленные блюда из рыбы. Кухня Мальдив способна доставить истинное удовольствие. Кроме главного ресторана на острове сосредоточено множество ресторанчиков различной национальной кухни. Так кухня индийского ресторана удивит острым и своеобразным вкусом приготовленных блюд.
На острове огромное количество растущих кокосов, попробовать которые может каждый желающий. На Курамати преобладает покой и умиротворение. Здесь нет шумной анимации и шоу-программ. Большинство отдыхающих на острове – немцы. Остров Курамати способен подарить туристам массу незабываемых впечатлений и позволить насладиться атмосферой тишины.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (01.06.2012)
Просмотров: 36 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Статьи обо всём [203]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 524
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта