Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Удивительные экскурсии по экзотическому Пхукету

Остров Пхукет знаменит не только бархатными пляжами и чистейшей водой, но и разнообразной экскурсионной программой. Купить экскурсии на Пхукете можно у отельных гидов или в турфирмах на улице. Обязательно следует совершить обзорную экскурсию по Пхукету, посетить Храм Большой Будда, Симиланские острова, а также острова Пхи-Пхи и Краби.
Обзорная экскурсия по острову Пхукет знакомит туристов с историей, религией, культурой и традициями Таиланда. Путешествие совершается по наиболее известным курортам – Патонг, Карон, Ката, а также по удивительным по красоте бухтам и пляжам. Смотровая площадка откроет прекрасные виды Пхукета и островов. Особое впечатление производит китайско-португальский квартал, выполненный в колониальном стиле.
Экскурсия в Храм Большого Будды интересна тем, что строительство храма началось в 2002 году и не закончилось до сих пор. Туристам предлагают написать пожелание или теплые слова на материале храма, а также купить небольшую фигурку Будды, магнитик, сувенир или редкую коллекционную купюру. Все вырученные деньги идут на строительство храма.
Однодневная экскурсия на остров Пхи-Пхи понравится любителям морских приключений. На этих островах снимался фильм «Пляж». Залив Майя Бэй имеет небесно-лазурную воду, белый песчаный пляж и «секретную» лагуну, при посещении которой создается впечатление, что время остановилось.
Экскурсия на островах Краби дает возможность туристам поплавать с маской и позагорать на островах Хонг.
Посещение Симиланских островов ассоциируется у туристов с рекламой шоколада Баунти. И это не случайно. Острова представляют собой нетронутый заповедник и их экзотическая красота неповторима. Здесь сосредоточены потрясающие подводные сады и миллионы красочных рыб, поэтому подводное плавание с маской здесь обязательно.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (07.06.2012)
Просмотров: 29 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Статьи обо всём [203]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 524
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта