Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Таунхаусы в США. Чем привлекательны?


Такой тип жилья как таунхаус довольно нов для наших соотечественников, но весьма привычен для жителей Америки и Европы. Первые таунхаусы появились в Англии, после чего многие сразу поняли, каким удобством и экономичностью обладают новостройки. Вскоре после находки англичан уже во всем мире стали интересоваться данным типом жилья. Свое название Таунхаусы получили в Америке в прошлом веке, а американцы уже тогда твердо заявляли, что при условии грамотной планировки таунхаусы станут лучшим типом городского жилья. Сегодня таунхаусы в США активно появляются в городских центрах и пригородах по всей стране.

Особая привлекательность таунхаусов состоит в том, что являются чем-то средним между городской квартирой и загородным домом. Другими словами, таунхасы сочетают удобство и экономичность привычных городских квартир с просторностью и комфортом отдельного частного дома. По сути, таунхаусы является комплексом двух или трехэтажные коттеджей, которые совмещены при помощи боковых стенок и имеют небольшие прилегающие к дому земельные участки, встроенные гаражи или навесы для авто. Как правило, таунхасы в Америке состоят из нескольких секций – от двух до восьми, а главной особенностью является отсутствие соседей снизу и сверху – соседи у каждого жильца находятся только по бокам. Такое соседство совсем не мешает, поэтому является весьма удобным.

Таунхаусы могут похвастаться сравнительно невысокой по сравнению с привычными коттеджами себестоимостью. Это обусловлено меньшими затратами на строительство объекта и экономией земельного участка. Одновременно с этим таунхаусы имеют все те же преимущества, которые можно выделить у загородных коттеджей.



Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (22.11.2012)
Просмотров: 31 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Звонки в Молдову (0)
Что брать на Казантип? (0)
Приятный отдых - залог здоровой и успешной работы (0)
Квартиры посуточно в Киеве (0)
Полет на воздушном шаре - незабываемо прекрасен (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 582
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта