Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Что брать на Казантип?

Сотни людей, собирающихся в первый раз в Крым на Казантип, интересует вопрос – что взять с собой в это сумасшедшее путешествие? Крым и Казантип подразумевают чистый отдых и развлечения, поэтому в первую очередь нужно взять деньги. Лучшего всего брать гривны или доллары мелкими купюрами – другую валюту будет проблематично поменять и использовать. Также можно перед поездкой положить все деньги на карту и при необходимости снимать деньги в банкомате. Многие меняют деньги в Евпатории и там же покупают фрукты и другую еду, так как там она стоит дешевле, чем непосредственно на Казантипе. На самом Казантипе выбор еды довольно широк – фаст фуды, пиццерии, кофейни, чайные и даже японская кухня. На прилегающей территории есть множество различных забегаловок с адекватными ценами.
Традиционный желтый чемодан брать не обязательно. Обязательно нужно взять летнюю легкую одежду, купальник, плавки, а также немного модной одежды на вечер и ночь. Даже в таком открытом и радостном месте отдыха, не стоит забывать о гигиене и внешнем виде.
Не помешает также карта всей территории Казантипа и прилегающих территорий - мало ли куда вам захочется отправиться погулять. Обязательно захватите солнцезащитный крем не забывайте, куда вы едете – Крым Казантип. Также на всякий случай можно взять основные виды лекарств и мазей, которые могут пригодиться. Но самое главное – берите побольше друзей и хорошего настроения, ведь в компании отдыхать на Казантипе значительно интересней и веселей. Не обременяйте себя тяжелыми и ненужными вещами – врядли хотя бы половина из них пригодится вам в Крыму.

Читайте также:
1. Прекрасный летний и зимний отдых в Турции
2. Лечебные санатории Кисловдска
3. Семейный отдых в санаториях Адлера
4. Отдых в Испании
5. Летний отдых в Праге

Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (08.05.2012)
Просмотров: 188 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Сингапур (0)
Путешествие в Эмираты (0)
Достопримечательности Джакарты (0)
Треккинг вокруг Аннапурны (0)
Cанатории в Хосте (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 584
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта