Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Рестораны Сочи

Приближается время отпусков и мы начинаем мечтать о теплом солнце. морском прибое, о шоколадном загаре, об уютных кафе и ресторанчиках и о несравненной природе кавказского края. Если отдыхать, то только в Сочи, ведь в этом райском уголке сказка становится реальностью. Ко всем достопримечательностям курорта можно отнести рестораны г Сочи.
В жаркий летний день насладиться холодным пенистым пивом приглашает самый большой ресторан "Тинькофф", который находится на центральной набережной.
Любители утонченного стиля и эстетики могут посетить ресторан «Черная Магнолия». Авторское меню и шикарная коллекция итальянских вин удовлетворит вкусы самого изысканного гурмана.
Развлечься по полной программе насладиться великолепной панорамой города вы можете в ресторане «ДЭН», который находится на самой высокой точке Сочи.
Окорок медведя, бедро оленя, филе кабана и ассорти из дичи - это фирменные блюда ресторана "Сокол". Здесь можно окунуться в особую атмосферу рыцарских времен в готическом стиле.
Одним из самых популярных ресторанов Сочи является ресторан "Старый базар". Это заведение славится своей кухней и умеренной ценовой политикой.
На самом берегу моря расположился ресторан "Христофор Колумб". Традиционные и изысканные блюда из морепродуктов придутся по-вкусу истинным гурманам.
Рестораны Сочи славятся своим гостеприимством, разнообразием блюд (на любой вкус и на любой кошелек), великолепным дизайном и уютной обстановкой. Профессиональный и приветливый персонал ( будь-то помпезный ресторан или маленькое кафе) сделает ваш отдых в Сочи романтическим и страстным.

Читайте также:
1. Ваш комфортный компаньон
2. Бронирование отелей без посторонней помощи
3. Комфортные и доступные цены- главная особенность гостиниц
4. Италия - страна любви
5. Выбор отеля в Болгарии
6. Выгодность гостиничного бизнеса
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (13.04.2012)
Просмотров: 19 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Статьи обо всём [129]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 500
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта