Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Отзывы туристов

Лондон, столица Англии – это классический город Европы, город с обширной культурой и богатыми традициями. Находится на берегу Темзы, Лондон – один из основных деловых центров в мире, а заодно и Мекка тех, кто любит искусство – его безграничные галереи, музеи, развлекательные центры, памятники архитектуры, оставят только положительные эмоции, отзывы туристов о Лондоне всегда только положительные. 
Туристам, которые захотят побывать в Лондоне зимой, накануне Рождества и Нового Года, необходимо обязательно побывать в Гайд-парке, а также посетить зимнюю ярмарку на Пикадилли: там можно и отдохнуть, и поесть, и посмотреть разные развлекательные программы. 
Британский музей. Был открыт в 1753 году, он является «главным музеем» Англии – аналогом французского Лувра или Эрмитажа. Отзывы туристов о музее положительные, здесь можно увидеть картины самых известных художников в мире. Кроме этого, здесь, есть настоящие статуи с греческого Парфенона, а еще Розеттский камень из Египта –  величайшая находка археологии, благодаря которой удалось расшифровать иероглифы Египта.
Музей науки. Это, пожалуй, лучший музей в мире, который обязательно нужно увидеть, если вы в Лондоне отдыхаете с детьми. Здесь вы и ваши дети увидят все самые интересные новые технологии, таких как 3D-фильмы и симуляторы всевозможных спецэффектов, которые будут в полном вашем распоряжении. Большой плюс в том, что вход в сам музей бесплатный, заплатить придется только за отдельные экспозиции, к примеру, 3D-кинотеатр формат которого IMAX.

Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (13.03.2012)
Просмотров: 41 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Статьи обо всём [133]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 503
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта