Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Преимущества покупки жилья на Северном Кипре

В Последние годы Кипр Северный Кипр превратился в объект пристального внимания для туристов и бизнесменов всего мира. Современный Кипр – это высокоразвитое европейское государство, которое может похвастаться высоким уровнем жизни, грамотной социальной политикой и низким уровнем криминала. Северный Кипр является удивительным сочетанием красивой природы, прекрасной экологической ситуации и соответствия всем европейским стандартам в плане проживания и сервиса.
Северный Кипр имеет свой неповторимый климат – целых девять месяцев тут продолжается летний сезон, а остальные три – весенний. В этой стране – 340 солнечных дней в году. Северный Кипр радует гостей чистым воздухом, теплым морем и высоким уровнем жизни. Именно благодаря таким положительным характеристикам, Северный Кипр быстро завоевывает популярность туристов и различных инвестиционных компаний.
Рынок недвижимости Северного Кипра – один из самых быстроразвивающихся и прибыльных рынков Средиземноморья. Экспертами прогнозируется стабильный и продолжительный рост в этой сфере. Виллы на Северном Кипре – это не только идеальный вариант для покупки, с целью проживания, но и отличный способ вложения денег. Северный Кипр ежегодно принимает несколько миллионов туристов со всего земного шара, поэтому виллы на Северном Кипре пользуются огромный спросом.
Основные плюс покупки виллы на Северном Кипре: для проживания вам не нужна виза, очень легко получить вид на жительство, никто не будет интересоваться происхождением ваших денег, легко открыть собственный бизнес, низкий уровень преступности и коррупции, доброжелательно отношение к жителям бывшего Советского Союза. Жизнь на Северном Кипре обладает всеми прелестями европейской жизни без ее минусов.

Читайте также:
1. Безопасный отдых
2. Горячие туры в Турцию
3. Проведение свадебной церемонии на острове Кипр
4. Бронирование номеров в гостиницах Санкт-Петербурга
5. Сайт по аренде квартир в Екатеринбурге

Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (15.05.2012)
Просмотров: 33 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Статьи обо всём [187]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 519
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта