Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Незабываемый отдых в ГОА

Гоа – это штат расположенный рядом с морем на побережье Индии. Это место совсем не похожа на остальную страну, дело в том, что тут правили португальцы несколько веков, хотя вся остальная Индия была английской колонией. Вся курортная жизнь Гоа, Индийский рай, расположилась на пляжах Аравийского моря длиной 100 километров. Великолепный океан, тропические растения, возможность заниматься активными видами спорта, живописные места, отели, рестораны и бары, все это привлекает миллионы туристов каждый год.
Гоа условно можно разделить на две части – северную и южную. Если вам хочется пожить в респектабельных отелях и посетить чистые и безлюдные пляжи, нужно выбрать Южный Гоа. Здесь много возможности для занятия водными видами спорта, увлекательным дайвингом, а разнообразие рыбы в прибрежных водах сделает рыбалку незабываемой. Под водой можно найти не только рыбу, но и остатки древних португальских судов, такие погружения придадут отдыху экстремальных ощущений. Северный Гоа в основном популярен у молодежи, как правило, и путевка сюда не такая дорогая, есть специальный гостинцы без звезд, сделанный в виде симпатичных бунгало. Пляжная жизнь здесь не заканчивается с заходом солнца, начинает работать вечеринки и ночные клубы. Северный Гоа – это почти отдельное государство, которое живет по законам клубного существования. Всевозможные транс-вечеринки устраиваются на свежем воздухе каждый день.
Отдых в Гоа – это всегда необычные впечатления от красивой тропической природы, индийского колорита и танцевальной культуры. Всем молодым людям, безусловно, будет интереснее на Севере, а людям, привыкшим отдыхать спокойно и семейным парам, интереснее покажется Южная часть курорта. Индия встретит в любой точке Гоа восхитительными песчаными пляжами, шумом прибоя и расслабленной тропической обстановкой.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (10.01.2012)
Просмотров: 275 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Отдых на Канарах (0)
Рыбные блюда – виды и особенности (0)
Достоинства посуточной аренды жилья (0)
Достоинства хостела (0)
Путешествие по Америке - ПДД (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 649
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта