Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Гостиница "Россия" в г. Санкт-Петербург

Гостиница «Россия» в Санкт-Петербурге является старейшей гостиницей советского периода. Но она еще и самая вместительная. Здание имеет 10 этажей, а это 3 с лишним тысячи квадратных метров. В ней могут проживать до 700 гостей одновременно. Этот отель по праву можно называть величественным, как и саму страну. В нем живут гости города со всей России, которые приехали сюда по разным причинам: узнать о городе больше или по конгрессным вопросам.

Гостиничный комплекс «Россия» располагается на монументальной площади им. Чернышевского. Отель находится в пяти минутах ходьбы от станции метро, напротив парка Победы с фонтанами, аллеями, прудами, детскими развлекательными площадками. Это создает дополнительный комфорт для проживающих в отеле туристов разных категорий. К их услугам всегда Спортивно Концертный Комплекс, где постоянно проводятся спортивнее соревнования и музыкальные программы. Гости легко и быстро могут добраться до аэропорта или исторического центра города. В этом могут помочь общественный транспорт или трансфер.

Гостиница россия санкт-петербург сайт предлагает 413 номеров, которые расположены на десяти этажах. Все они имеют разную категорию. Номера оснащены современной мебелью и сантехникой. Имеются все удобства для проживания. На его первом этаже действует ресторан «Зеленое яблоко», где можно отведать европейскую и русскую кухню. Также здесь расположены конференц-комплекс из 7 конференц-залов, комнаты для переговоров и отличный лобби-бар «Туррис».

Отель расположен рядом с аэропортом и Московским проспектом, что делает его привлекательным для туристов любой категории.

В отеле можно вызвать такси, консьержа, воспользоваться Wi-Fi, заказать трансфер, авиа или ж/д билеты, оформить регистрацию иностранных граждан. Также предлагается множество других весьма удобных дополнительных услуг.

Читайте также:
1. Что брать на Казантип
2. Отдых в Испании
3. Летний отдых в Праге
4. Отдых в Екатеринбурге
5. Женский туризм
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (22.05.2012)
Просмотров: 22 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Статьи обо всём [186]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 519
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта