Горнолыжные туры в Красную Поляну - Статьи обо всём - Статьи - Каталог статей - Квартиры на сутки в Туле

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Горнолыжные туры в Красную Поляну

Если хочется легко и весело отдохнуть, а до лета еще целых полгода, то лучшим выбором будет поездка на горнолыжный курорт. Конечно же, можно отправиться на юг в более теплые страны, на берег океана. Но в этом случае, во-первых, резкая смена климата может негативно отразиться на вашем здоровье, во-вторых, это будет стоить гораздо дороже, чем посещение национальных курортов. Ваш бронзовый загар зимой вызовет, скорее всего, больше усмешек, чем зависти.

Горнолыжные туры в Красную Поляну
являются одним из лучших способов провести свободное время в зимний период. Этот курорт находится в восьми километрах одноименного поселка. После недавней реконструкции дорог, доехать в это место очень легко даже для начинающего водителя, и вам не придется испытывать свои нервы на крутых горных серпантинах. Можно также долететь до Сочинского аэропорта, который находится в сорока километрах от Красной Поляны, а оттуда доехать на такси или автобусе. В этом месте вы можете увидеть прекрасные горные пейзажи. Именно здесь снимался эпизод погони в известном фильме «Кавказская пленница».

Горнолыжные трассы имеют длину семь километров и перепад высот до одного километра. Все трассы обрабатываются современными ратраками, позволяя получить максимальный комфорт от катания на лыжах или сноуборде, при минимальных травмах. Для новичков, которые впервые катаются на лыжах, есть специальные программы обучения и персональные тренеры. Для тех, кто уже имеет большой опыт и стальные нервы, можно осуществить высадку на вертолете в тех местах, куда не доезжает подъемник.

Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (24.12.2012)
Просмотров: 405 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Зимний отдых в Болгарии – особенности погоды и цены (0)
Дешевый перелет - комфортный перелет (0)
Мини отели в славной Казани (0)
Эффективное лечение в ванной – это реально! (0)
Как самостоятельно продать/купить недвижимость? (0)
Поиск
Реклама
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 678
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2014 Квартиры на сутки в Туле
Продвижение и раскрутка сайтов www.webtop10.info
Создать бесплатный сайт с uCoz
Карта
rss
Карта