Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Путешествие в Италию

Италия одна из самых развитых стран мира, представляющая собой хороший пример достойного уровня экономики и культуры. Туристов в этой стране ждет отменный климат и потрясающая природа, всегда хорошая погода, огромное количество разнообразных исторических памятников и монументов. В Италии весьма развита курортная инфраструктура, предлагающая гостям солнечной страны самый высокий уровень сервиса. Безусловно, такие условия привлекают в Италию туристов со всех уголков света. Если не остаться жить, то хотя бы немного отдохнуть в Италии мечтают многие современные туристы. Отзывы туристов преимущественно положительные, так как гостей в Италии всегда встречают радушно и ярко, подробнее об этом на сайте http://www.tourister.ru/responses/italy.
Италия располагается в южной части Европы в центральной части Средиземноморья. Италия граничит с Австрией, Швейцарией, Словенией, Францией, а омывается сразу четырьмя морями, включая Адриатическое, Ионическое, Тирренское и Лигурийское. В Италии расположено несколько островов - Сицилия, Эльба, Сардиния и несколько относительно небольших островов. Среди россиян большой популярностью пользуются экскурсионные туры в Италию, в рамках которых можно ознакомиться с историей удивительной страны, а также увидеть собственными глазами все красоты этих земель. Популярны и смешанные туры, в рамках которых можно не только насладиться насыщенными экскурсиями, но и отдохнуть на морском побережье, отведать лучшие блюда итальянской кухни и т.д.
Безусловно, курорты Италии и другие уголки этой солнечной страны стоят того ,чтобы посетить их, немного потратиться и даже залезть в долги – путешествие будет незабываемым.

Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (14.05.2013)
Просмотров: 53 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Путешествие в Париж (0)
Отдых в Тульской области (0)
Дубае – на границе реальности (0)
Сауна в Екатеринбурге (0)
Новогодние праздники в Карпатах (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 649
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта