Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Отель Империал в Карловых Варах
Отель «Империал» по праву считается одним из лучших отелей города Карловы Вары, именно он был удостоен специального приза как лучший курортно – санитарный отель всей Чешской республики. Расположен отель в живописном курортном местечке, в окружении тенистого парка, который был разбит более века назад. Отель Империал в Карловых Варах может предложить для посетителей 205 номером категории люкс – четыре звезды. В ста метрах от отеля расположена «Вилла Гофман», которая имеет 14 номеров с категорией три звезды. Питание и лечение постояльцев «Виллы Гофман» осуществляется в главном здании отеля, и также соответствуют стандарту люкс.

В любом номере отеля постояльцы найдут все необходимое для комфортного пребывания и отдыха – телефон, спутниковое телевидение, бесплатный интернет, мини – бар, сейф. В ванной комнате есть ванна, умывальник, фен, большое зеркало, ну и конечно же пушистый халат и мягкие тапочки.

В отеле есть два ресторана, которые порадуют постояльцев разнообразными блюдами международной кухни. Любителей живой музыки и хорошего вина ждет клуб «Империал». В кафе «Вена» можно выпить чашечку чудесного кофе и приятно провести время в романтической  обстановке. Для любителей активного образа жизни предусмотрены теннисные корты и закрытый пятнадцатиметровый бассейн. Поклонникам шопинга по душе придутся многочисленные магазины торгового центра, где представлен большой выбор сувениров, одежды, бижутерии, галантереи. Санаторная деятельность отеля «Империал» основана на лечебной силе местных минеральных источников. В лечебных целях используется вода из минерального источника Вржидла. Для каждого постояльца будет подобрана индивидуальная оздоровительная программа, которая будет включать в себя лечебное питье, ванны с минеральной водой и различные другие процедуры.

Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (13.06.2012)
Просмотров: 288 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Московские гостиницы эконом класса (0)
В пользу чего остановить свой выбор? (0)
Купить дешевые авиабилеты (0)
Как выбрать квартиру посуточно? (0)
Выгодность и целесообразность гостиничного бизнеса (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 662
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта