Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Отдых в Витязево

Витязево – курортный поселок, образец комфорта и уюта с великолепной атмосферой безмятежности прибрежной зоны, расположился вблизи Анапы, легендарного отечественного курорта.
Отдых в Витязево - станет незабываемой сказкой, в первую очередь, для детей. Золотой песок широкой прибрежной зоны, великолепные аттракционы и высокоразвитая курортная инфраструктура поможет погрузится в безмятежность южного отдыха под ласковым солнцем всей семье. Для детей Витязево запомнится как бесконечное приключение с купанием в ласковых волнах Черного моря, развлечений на аттракционах и катания на водных мотоциклах и катамаранах. Взрослые, выбравшие отдых в Витязево, по достоинству оценят изысканную кухню прибрежных кафе и ресторанов, смогут развлечься в спортивном центре, где находятся боулинг-клуб, гимнастические и тренажерные залы.
Променады по вечерней набережной «Паралия» под яркими южными звездами на нам, наполнят положительными эмоциями и безмятежностью всех членов семьи. Морской бриз, красочно освещенный бульвар и дружелюбие окружающих отдыхающих и местных жителей придадут вам сил для погружения в безудержное приключение наступающего дня. Любителей древности и истории поселок Витязево, основанный греками, порадует образцами архитектуры в греческом стиле. Для молодых, шумных, компаний каждый вечер открывают двери различные ночные клубы, дискотеки бары и кафе расположенные вблизи морского побережья.
Одним из важнейших достоинств отдыха в Витязево является доступность для отдыхающих с различным уровнем доходов. Здесь найдутся номера в гостиницах, апартаменты, дома и комнаты – по цене необременительной для бюджета любой семьи.
Отдых на курорте Витязево поможет восстановить силы и зарядиться положительными эмоциями на целый год.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (10.01.2012)
Просмотров: 101 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Статьи обо всём [97]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 493
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта