Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Как получить гражданство в России?

Иностранных граждан, интересы которых связанны каким-либо образом с Россией, наверняка интересует вопрос – как получить гражданство. Трудно ли это, возможно ли это, что нужно для этого? Стоит отметить, что процесс получения гражданства в России не обременен какими-то особыми факторами, которые могут помешать добросовестному гражданину получить заветный российский паспорт. Однако процедура довольно не простая, в процессе которой иностранным гражданам может потребоваться определенная правовая и юридическая помощь.
Воспользовавшись правовой помощью, иностранный гражданин не нарушает действующих законов и не рискует ничем. Помощь в получении гражданства – довольно распространенная практика, которая считается довольно эффективной и оправданной. Специалист поможет с переводом документов, их отправкой и подачей в официальные органы, окажет юридическую консультацию и осуществит поддержку на протяжении всего процесса получения гражданства РФ. Для более подробной информации и консультации иностранный гражданин может предоставить копии соответствующих документов, на анализе которых можно будет определить конкретную ситуацию.
Согласно действующему закону гражданство РФ могут получить лица, которые: родились в России, прошли процедуру приема гражданства в общем или упрощенном порядке, восстанавливают некогда утраченное гражданство, имеют иные основания, освещенные в Федеральном законодательстве. Чтобы получить гражданство РФ необходимо предварительно получить разрешение на временное проживание, после чего получить вид на жительство. Проведя на законных основаниях в стране не менее 5 лет, можно получить законным способом гражданство РФ.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (06.09.2012)
Просмотров: 235 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Иностранцы в России – правила прибытия (0)
Детский шлем – высокая безопасность при катании на велосипеде (0)
Отдых в Сочи (0)
Отдых в Анапе – отличное решение! (0)
Бронирование номеров в гостиницах Санкт-Петербурга (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 660
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта