Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Как обойтись без стресса при покупке квартиры?


Когда уже определен район для будущего проживания, когда уже известен примерный диапазон приемлемых цен, когда уже подобрано несколько подходящих вариантов, нужно приступать к грамотной организации выбора идеального жилья. Во-первых, нужно четко понимать, какое это будет жилье – новое или вторичного рынка. Если речь все-таки идет о покупке квартиры в новостройке, то важно определиться с методом покупки. Например, купить квартиры в Москве на портале Sindom.ru можно еще до того, как эта квартира собственно появится на свет. Покупка квартиры в строящемся доме – это своего рода финансовое вложение, и как показывает практика, оно является достаточно выгодным.
Покупка квартиры в строящемся объекте дает несколько ценных преимуществ покупателю. Во-первых, при таком подходе не нужно выплачивать сразу всю сумму, а можно выдавать деньги в несколько платежей. Во-вторых, покупателям, которые спонсируют строительство, застройщики продают квартиры по весьма выгодным ценам. Это отличный шанс обзавестись новой квартирой в Москве с определенной экономией. Чтобы не остаться в дураках, нужно убедиться, что компания-застройщик не исчезнет с деньгами и все условия договора будут соблюдены. Для этого нужно иметь дело только с профессионалами, которые оказывают свои услуги далеко не первый год и имеют авторитет в своей профессиональной сфере.
Если же речь идет о приобретении квартиры вторичного рынка, то желательно обзавестись помощью опытных юристов. Они смогут сопроводить сделку, чтобы исключить любое негативное развитие события не в пользу своего клиента.


Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (22.07.2013)
Просмотров: 56 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Rent apartment является популярной услугой в сфере недвижимости (0)
Преимущества шарфа трансформера (0)
Лечебный и пляжный отдых в Анапе (0)
План поездки в Израиль (0)
Услуги русскоязычного гида в Нюрнберге (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 660
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта