Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Вьетнам - подарок неба в тропиках Азии

Вьетнам – особенная страна с древней историей, богатейшей культурой, дивными пляжами и мягким климатом. Вьетнам еще не настолько популярен среди туристов, как к примеру, тот же Тайланд или Египет, которые давно перестали быть экзотикой. И, возможно, поэтому тут можно ощутить какую-то особую атмосферу юго-восточной Азии и найти для себя что-то особенное.
Переживший множество войн, полную разруху и бедность, сегодня он удивляет интенсивностью развития инфраструктуры, промышленности, рекреационной отрасли и экономики.
Вьетнам привлекает тех, кто ищет новых впечатлений и настоящей экзотики.
Своей жемчужиной вьетнамцы считают залив Халонг, который переводится как залив Приземляющегося Дракона. В самом центре страны находится популярный туристический центр Ньячанг, известный роскошным летним дворцом, построенным последним вьетнамским императором Бао Пай.
Многочисленные туры во Вьетнам смогут удовлетворить запросы самого капризного туриста. В первую очередь это связано с высоким уровнем сервиса и качества предоставляемых услуг в отелях. Кроме этого, в отеле постоянно предлагаются различные экскурсионные программы, круизные поездки и возможность посещения ресторанов с экзотической кухней.
Поклонники нетрадиционной медицины познают искусство знахарей, смогут использовать редкие и полезные растения, изготавливать настойки из птичьих гнезд и морских животных.
Любители пляжного отдыха смогут понежиться на солнце на побережье южного или центрального районов страны, на курорте Хайан или в Фантьете. Фантьет, окруженный дивными алыми дюнами, – идеален для семейного отдыха , гольфа и серфинга. Дайверы со всего мира высоко оценивают прибрежную зону острова Фу-Куак.
А еще во Вьетнаме можно покататься на слоне, поехать на сафари или уйти в джунгли, почувствовать себя партизанами на «тропе Хошимина», обойти плато Тайнгуен, пробираясь сквозь непроходимые тропические заросли, покорить горные массивы Чыонг Шон, посмотрев на границу с Лаосом и Камбоджей. Потом посетить змеиный ресторан и крокодиловый заповедник, потратить деньги в казино или отпраздновать выигрыш в ночных клубах.
Нигде Вы не найдете столько впечатлений и экзотики! Вы еще сомневаетесь?!
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (16.06.2012)
Просмотров: 45 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Санкт-Петербург: размещение и развлечения (0)
Такси Северный (0)
Философия и поэзия (0)
Домашний уют в чужом городе (0)
Преимущества посуточной аренды квартир и домов (0)
Категории раздела
Статьи обо всём [239]
Валюта

Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 531
Мини-чат
500
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта