Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Упаковка для транспортировки и хранения
Для защиты продукции при хранении и транспортировке, в качестве упаковки применяется гофротара. Она может иметь вид гофроящика, гофрокороба или гофролотка.
Гофротара изготавливается из гофрокартона. В зависимости от характеристик упаковываемого изделия, по габаритам, форме и весу, а также требований, предъявляемых к хранению и транспортировке изделия, гофротара может иметь самые различных размеры и прочностные характеристики. На гофрокороба возможно нанесение флексопечати, с целью повышения информативности и придания им улучшенного эстетического вида.

Гофрокартон, применяемый для изготовления тары, имеет вид листового объемного материала. Состоит он из трех слоев, два внешних слоя это плотные плоские листы картона и между ними установлен третий слой с волновым профилем. Скреплены между собой они с помощью клея. Такая структура листа позволяет получить легкие и прочные листы гофрокартона. Для изготовления тары меньших размеров применяются листы микрогофрокартона, имеющие меньшую толщину и прочность.

Благодаря своим уникальным свойствам упаковочная тара из гофрокартона получила широкое применение во всех сферах хозяйства. Она влагостойкая и хорошо противостоит ударам. Обладает повышенным сопротивлением к торцевым нагрузкам на стенки. Защищает от повреждений самые хрупкие и бьющиеся предметы. Простота и легкость работы с гофролистом дает возможность изготовит коробки под любые конфигурации изделия.

Для гофротары применяется вторичное сырье, что значительно удешевляет их цену. Тара легко разбирается и занимает минимальное место при транспортировке и складировании. Материал тары хорошо подается утилизации для вторичного использования, что делает его экологически чистым и безопасным в производстве.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (12.01.2012)
Просмотров: 134 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Квартиры на ночь, на час и на сутки в Туле. (10)
Отдых в Болгарии (0)
Отель Adam&Eve. Отдых в Турции (0)
«Помощь новичку-автолюбителю в поиске профессионального ремонта» (0)
хостелы санкт-петербурга (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 585
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта