Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Семейный отдых на курорте Солнечный берег в Болгарии
Солнечный берег – один из лучших курортов в восточной части Европы, расположенный на побережье Болгарии. Курорт имеет несколько важных преимуществ перед другими курортами этой части планеты. Стоит отметить, крайне удобное расположение местных отелей – все они находятся на близком расстоянии от моря. Это позволяет без труда добираться с номера на пляж даже тем, кто в силу каких-либо причин не может преодолевать большие расстояния. По этой причине отдых на Солнечном берегу в Болгарии будет рекомендован семьям с детьми, престарелым туристам, пенсионерам, беременным женщинам. 
На курорте ежегодно отдыхает много семей, так как на Солнечном берегу сделано все для комфортного семейного отдыха. В частности, родителям понравится мелкий залив с пологим дном, большое количество детских бассейнов и площадок, проведение разнообразных веселых игр и соревнований, детских дискотек. Недалеко от курорта функционирует крупный аквапарк.
Попадают на курорт Солнечный берег от Бургаса – не менее известного города в Болгарии. Дорога занимает не более 45 минут, после которых туристы могут смело заселяться в отель, оправляться на пляж и т.д. На курорте функционирует более 800 отелей, включая и отели Солнечного Берега 5 звезд. Отели отличаются прекрасными морскими видами, свежесть от которых будет легко будить постояльцев каждое утро. Отели с 5-ю звездами – это высочайший уровень комфорта, сервиса, кухни, оборудования. Стоимость проживания в отелях этого класса начинается от 500-1000 евро за ночь. Это самые роскошные и дорогие отели, где обычно проживают самые обеспеченные представители общества.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (30.04.2013)
Просмотров: 47 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Покупка обоев в зависимости от цвета и тона (0)
Как написать отчет о путешествии (0)
Украина привлекательна для туризма (0)
Путешествие в Чехию зимой (0)
Какие работы выполняются при кузовном ремонте? (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 641
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта