Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Отдых и экскурсии в Америке
 
Пожалуй, большинство жителей СНГ с радостью посетили бы Америку – это одна из самых популярных стран на планете. В нашей стране буквально все любят американские фильмы, музыку, книги, телевизионные передачи и многое другое. Америка – это страна свободы, куда непременно хочется попасть всем ценителям этой самой свободы. Многочисленные экскурсии в США включают в себя посещение всех самых узнаваемых достопримечательностей, которые мы видели в кино – статуи Свободы, Голливуда, многочисленных природных памятников Америки и пр. Туристам, кроме прочего, рекомендуют обязательно посетить западное побережье Америки, где и находится легендарный Голливуд. 
Огромное число достопримечательностей самого разного рода ждут туристов в центральной части Америки. Непременно стоит посетить музеи Чикаго, среди которых можно найти потрясающие музеи современного и классического искусства. Все, что требуется – это качественно организованная экскурсия, а уж достопримечательности легендарных американских городов произведут нужное впечатление. Русскоязычные гости получат возможность познакомиться с теми уголками планеты, о которых ранее они лишь читали в книгах и слышали в кино. Самые популярные города среди российских туристов в США – это Чикаго, Нью-Йорк, Лос-Анджелес.
В зимнее время наибольшей популярностью пользуются путевки на горнолыжные курорты и национальные парки страны. В летнее время гости предпочитают поездки на красивейшие пляжи Флориды и Гавайские острова. В рамках экскурсий туристы получат возможность не только увидеть достопримечательности, услышать их историю и т.д., но и отведать лучшие блюда кухни США, поучаствовать в национальных играх и пр.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (03.05.2013)
Просмотров: 25 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Отдых в Екатеринбурге (0)
Отдых и проживание в Парижском Диснейленде (0)
Угловая мебель – лучшее предложение для ванной комнаты (0)
Отели в Мюнхене (0)
Как снять квартиру без посредников в Москве (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 641
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта