Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

От чего зависит цена однокомнатных квартир?

Однокомнатные квартиры в настоящее время представляют собой самый популярный тип жилья для покупки для большинства потенциальных покупателей. Объясняется такой выбор, прежде всего, доступной ценой. Стоимость однокомнатных квартир всегда остается на сравнительно доступном уровне, позволяя большому числу потенциальных покупателей обзавестись собственной квартирой за разумные деньги. Сегодня покупателям доступен большой выбор площадок, где можно купить однокомнатную квартиру? подробнее об этом смотрите тут http://prodaja-kvartir.kiev.ua/. Квартиры покупают через риэлтерские агентства, через частных посредников, непосредственно у хозяев через объявления, а также при помощи некоторых других лиц. Стоимость однокомнатной квартиры напрямую зависит от места продажи квартиры.
Цена однокомнатной квартиры, кроме как от места продажи, также будет зависеть от качества объекта, наличия либо отсутствия ремонта, состояния здания в целом, числа квадратных метров помещения, удобства планировки, уровня и типа инфраструктуры, наличия или отсутствия удобного подъезда к дому, престижности района, удаленности от центра, его экологичности, близости памятных мест и т.д. Другими словами, при выборе однокомнатной квартиры имеет значение практически все, поэтому выбирать такое жилье нужно особенно тщательно. Конечно, цена будет зависеть и от истории квартиры. Например, если речь идет о квартире в новостройке, то цена, безусловно, будет более высокой. Квартиры вторичного рынка стоят на порядок дешевле, но по состоянию порой не уступают новым квартирам.
Однокомнатные квартиры имеют ряд преимуществ. Среди них можно выделить сравнительно небольшую плату за коммунальные услуги. Также это и экономия на ремонте жилья.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (11.04.2013)
Просмотров: 57 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Основные приемы зонирования жилого пространства (0)
Октябрь. Особенности отдыха осенью (0)
Строительство дома с ноля (0)
Оформление визы во Францию (0)
Путешествие в Италию (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 649
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта