Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Оформление визы во Францию
Решили посетить Францию? Оформление визы для въезда в страну, обязательное условие посещения Франции. Визы выдает официальное представительство государства, находятся они в Москве, Екатеринбурге и Санкт- Петербурге. Для получения визы во Францию потребуется предоставить компетентным органам следующие документы: загранпаспорт; копия паспорта гражданина РФ; справка с работы либо учебы, с заработной платой не менее 25000 рублей, выписка с банковского счета, остаток должен быть не меньше 1000 евро, это залог финансового благополучия; опросный лист; и страховка (страховой лист) на все время визы. Стоимость визы зависит от желаемого срока проведения в стране от 220 до 3350 евро, а срок выдачи визы не так долог на 30 дней виза делается в течении 6 рабочих дней.
Для других категорий населения, например безработных, детей до 18 лет, пенсионеров, предпринимателей потребует дополнительные документы, подтверждающие их статус.
Визы во Францию по типам разделяют на: шенгенскую (туристическую)- виза на недолгий срок, для осмотра достопримечательностей, искусства и национальных достояний; виза по приглашению (гостевая виза)- подразумевает приглашение проживающего на территории Франции человека, завизированная мэрией; бизнес виза- подразумевает приглашение делового характера от заинтересованной компании.
Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (14.03.2012)
Просмотров: 236 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Отдых в Венгрии (0)
Карпаты - незабываемый отдых в горах (0)
Как получить гражданство в России? (0)
Аэропорт Загреба (0)
Что дает аренда авто представительского класса? (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 660
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта