Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Летний отдых в Болгарии

Курорты Болгарии предлагают прекрасный отдых у Черного моря, в окружении гор и удивительной природы. В Болгарии потрясающий теплый климат, который способствует посещению страны туристами практически круглогодично. Черноморское побережье Болгарии – одно из популярнейших туристических направлений сегодня, причем стоит отметить – туристы просто обожают приезжать в Болгарию зимой, на горнолыжные курорты.
Туры в Болгарию – это хорошая возможность провести запоминающийся и приятный отдых, не переплачивая при этом. Туристические путевки в Болгарию – лучший пример удачного сочетания цены и качества. Выбор объектов жилья достаточно широк, особой популярностью пользуются отели в Болгарии. На местных курортах есть и совсем недорогие, трехзвездочные отели, а есть потрясающие отели нового поколения, имеющие 4 и 5 звезд. Кроме них функционирует ряд небольших отелей, которые предлагают гостям уют, комфорт и доступные цены на проживание. Отели в Болгарии могут гарантировать высокий уровень сервиса, а радушную и добрую атмосферу вы получите в подарок. Местные отели выгодно украсят отдых любого туриста, сделав проживание максимально беззаботным и приятным.
Достойных отелей достаточно и на южном побережье Болгарии, и на северном. Северная часть побережья радует гостей такими курортами как Золотые пески, Солнечный День, Русалка, Ривьера, Албена, Св. Константин и Елена. На южном побережье Болгарии туристов ждут курорты Созополь, Равда, Несебр, Поморье, Китен. Беззаботный отдых – не единственные цели приезда в Болгарию большинства туристов, в стране открыты широчайшие возможности для лечения бальнеотерапией.







Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (13.08.2012)
Просмотров: 214 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
оформление загранпаспорта (0)
Ситуация с виллами на острове Пхукет (0)
Семейный отдых в Геленджике (0)
Отдых на Бали – нюансы с проживанием (0)
Лечебный и пляжный отдых в Анапе (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 660
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта