Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Куба – райский отдых по доступной цене
Отдых на Кубе – лучший вариант для туристов, которые жаждут райского отдыха с комфортным размещением, белоснежными пляжами и вкуснейшей кухней, но не могут себе позволить отдых на экзотических островах. Лучшего места, чем Куба, для райского отдыха по доступной цене просто не найти. Горящие путевки на Кубу позволяют очутиться на «острове свободы» за вполне разумные деньги, но за эту скромную цену гости получат потрясающие условия для отдыха – просторные пляжи из белого песка, чистейшая морская вода, коралловые рифы, живописные отмели для ловли рыбы, богатая фауна и экзотическая флора острова. Куба будет интересна туристам своей великолепной природой, вкуснейшей кухней, легендарным и крайне вкусным кубинским ромом.
Среди туристов особой популярностью пользуется курорт Варадеро, который расположился в 140 километрах от Гаваны. Курорт омывается водами Атлантического побережья, а туристы нежатся под солнцем на многокилометровой полосе песчаных пляжей острова. Климат на Кубе – умеренно тропический. Температура может доходить в летний сезон до 35 градусов, а в январе – опускаться максимум до 19 градусов. Сухой тропический сезон наблюдается на Кубе в период с ноября до апреля, а сезон дождей – с мая до октября. Температура воды никогда не опускается ниже 23-24 градусов, поэтому туристический сезон длится на протяжении всего года. 
Для посещения Кубы россиянам не нужно оформлять визу если срок пребывания на острове не превышает одного месяц. При оформлении путешествия понадобиться лишь загранпаспорт, подтверждение финансовой состоятельности и брони гостиничного номера. 

Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (07.05.2013)
Просмотров: 35 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Направляемся в Одессу (0)
Иркутск – часть любого знатного туристического маршрута (0)
Экскурсии в Вене (0)
Как планировать проведение свадьбы (0)
Турция в бархатный сезон (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 641
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Карта
rss
Карта