Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Статьи обо всём

Что делают на отдыхе в Астрахани?
Отдых в Астрахани может иметь много обличий, но традиционными видами отдыха в этих местах всегда считались рыбалка и охота. В Астрахани можно легко отыскать множество водоемов и пойм, лесов и пастбищ, где опытные рыбаки и охотники почувствуют себя в своей стихии. Многие россияне в свой отпуск едут не на краснодарские курорты или в Крым, а именно в Астрахань. Ведь именно там можно совместить купание на пляже, загар и наслаждение вкуснейшей кухней с увлекательной рыбалкой, охотой и другими, не менее интересными занятиями. 
Осенью туристы также ходят в лес, посвящая свое время сбору ягод и грибов. Такое полезное и интересное времяпровождение прекрасно скажется не только на настроении, но и на здоровье. В конце насыщенного дня, при котором вы не успеете устать, гостей Астрахани ждет хорошо пропаренная баня, которая выведет из организма все болячки.
Только в одном 2010 году в Астраханской области побывало более 1 миллионов туристов, что говорит о стабильном интересе к городу и его окрестностям. Люди приезжают в Астрахань за активным отдыхом, который умело совмещается со спокойным и размеренным времяпровождением. Отдых в Астрахани можно совместить с насыщенной экскурсионной программой. В Астрахани можно легко отыскать немало значимых исторических мест, которые придутся по душе тем, кому интересна история родной страны. В частности, стоит посетить Селитренное городище, которое является остатками знаменитой столицы Золотой Орды, раньше называвшейся Сарай-Бату. Любителям археологии определенно стоит посетить это место, а также фонды астраханского государственного музея. 

Категория: Статьи обо всём | Добавил: Администратор (15.05.2013)
Просмотров: 142 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем также прочитать:
Прогулки по Владивостоку (0)
Гостиницы каких типов есть в Перми и чем они отличаются? (0)
Сеянцы Ели (0)
Быстрое оформление визы в Америку (0)
Гостиницы у метро Домодедовская – плюсы такого выбора (0)
Поиск
Календарь
Наш опрос
Что лучше гостиница или квартира на сутки?
Всего ответов: 668
Статистика
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2013 Квартиры на сутки в Туле
Продвижение и раскрутка сайтов www.webtop10.info
Создать бесплатный сайт с uCoz
Карта
rss
Карта